网页正在跳转至 内蒙古互联网+政务服务全区统一身份认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 > 信件公示
信件公示
信件主题 回复时间
环保局:丽日家园小区门前两个酒店噪音和气体污染整治问题 2019-05-20
义乌、温州商城门前临时乱停车问题 2019-05-20
建议二连浩特市开展单身联谊活动 2019-05-20
丽日家园小区东侧新建广场建议增加趣味性设施 2019-05-20
丽日家园小区门口石板路损害和供电局门口马路损坏影响创城 2019-05-20
丽日家园私搭乱建破坏二连浩特创城,相关单位不作为乱作为不得人心 2019-05-20
关于食药局与宝鼎物业纠纷导致我公司施工款拖欠无法结清,请求政府出面处理 2019-04-26
讨薪未果 2019-01-24
就腾德帝景名苑小区没有房本意见说明 2018-12-18
鲜花出口蒙古国 2018-12-12