网页正在跳转至 内蒙古互联网+政务服务全区统一身份认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件公示
信件公示
信件主题 回复时间
修修路吧 2019-06-02
路面恢复 2019-05-29
反映情况 2019-05-25
给它们一个温暖的家 2019-05-21
建议二连大学引进外地有实力大学开办在职研究生班 2019-05-21
关于全面发展我市电子商务的建议 2019-05-21
市执法局:丽日小区酒店后院围墙堆放杂物 2019-05-21
小区屋顶维修 2019-05-10
关于文明城市建设之个体户商铺门口玻璃张贴电话事宜 2019-05-06
关于不按规定停车的咨询 2019-04-24